Scuolabus Cerveteri - Linea 1
Descrizione e orariLINEA 1
Linea 1-Cena Primaria ENTRATA 8:30
ora linea Istituto via
1 07:25 Linea 1 Cena Primaria via fontana morella (quadrifoglio)
2 07:30 Linea 1 Cena Primaria Via Sante Brini, 10, (VIA CHIRIELETTI BNL),
3 07:30 Linea 1 Cena Primaria Via Sante Brini, 10,
4 07:33 Linea 1 Cena Primaria Via Domenico de Santis, 14,
5 07:35 Linea 1 Cena Primaria Via I. Chirieletti 17
6 07:40 Linea 1 Cena Primaria Via Alfredo Sagripanti, 5,
7 07:41 Linea 1 Cena Primaria Via Amedeo Marconi, 85,
8 07:42 Linea 1 Cena Primaria Via Amedeo Marconi, 113,
9 07:45 Linea 1 Cena Primaria Via Claudio Graziosi, 24,
10 07:47 Linea 1 Cena Primaria Via Settevene Palo, 73,
11 07:50 Linea 1 Cena Primaria Via Settevene Palo, 95,
12 07:51 Linea 1 Cena Primaria Via Giuseppe Rossetti, 2,
13 07:53 Linea 1 Cena Primaria Via Antonio Carlini, 5,
14 07:54 Linea 1 Cena Primaria Via Pelegalli
15 07:55 Linea 1 Cena Primaria Via Rio dei Combattenti, 23,
16 07:57 Linea 1 Cena Primaria Via Rio dei Combattenti, 46,
17 07:58 Linea 1 Cena Primaria Viale Alessandro Manzoni, 42,
18 07:59 Linea 1 Cena Primaria Via della Lega/ Via Brandolini
19 08:00 Linea 1 Cena Primaria Via Badini, 2,
20 08:00 Linea 1 Cena Primaria Viale Alessandro Manzoni, 42 – (Largo Guido Rossi 3)
21 08:05 Linea 1 Cena Primaria Viale Alessandro Manzoni, 15,
22 08:08 Linea 1 Cena Primaria Via G. Carducci angolo Carlo Goldoni,
23 08:08 Linea 1 Cena Primaria VIA DELLA NECROPOLI,37 int.2
24 08:08 Linea 1 Cena Primaria VIA DELLA NECROPOLI,37
25 08:10 Linea 1 Cena Primaria Via Settevene Palo, 270,