Scuolabus Cerveteri - Linea 13

Descrizione e orari
LINEA 13
Linea 13-Due Casette Primaria ENTRATA 8:10
               ora          linea                       Istituto                                     via
1             07:15     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Pian della Carlotta, 24,
2             07:25     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Monte Sughereto ,6,
3             07:36     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via di Monte Bello,15,  
4             07:41     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Fosso Sassetara,
5             07:41     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Monte Solferata, 2,
6             07:43     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via fosso del norcino n 14
7             07:46     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via tre cancelli n 30
8             07:46     Linea 13                 Due Casette Primaria         via tre cancelli 24
9             07:51     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via dei Pozzali, 7,
10           07:56     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via fosso di cento corvi63
11           08:00     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via della Piscina, 1,
12           08:02     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via delle piscine,6,
13           08:03     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via di Sant’Augusta, 13b
Linea 13-Due Casette Primaria USCITE 16:15
               ora          linea                       Istituto                                     via
1             16:20     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via di Sant’Augusta, 138
2             16:22     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via di Sant’Augusta, 13B
3             16:24     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via delle piscine,6,
4             16:26     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via della Piscina, 1,
5             16:28     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via fosso di cento corvi63
6             16:28     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via del sasso, 59
7             16:30     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via dei Pozzali, 7,
8             16:32     Linea 13                 Due Casette Primaria         via tre cancelli 24
9             16:34     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via tre cancelli n 30
10           16:36     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via fosso del norcino n 14
11           16:38     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Monte Solferata, 2,
12           16:40     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Fosso Sassetara 6,
13           16:42     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Fosso Sassetara,
14           16:44     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via di Monte Bello,15,  
15           16:46     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Monte Sughereto ,6,
16           16:48     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via Pian della Carlotta, 24,
17           17:00     Linea 13                 Due Casette Primaria         Via fregene 64