Scuolabus Cerveteri - Linea 3

Descrizione e orari
LINEA 3
Linea 3-Cena Primaria ENTRATA 8:30
                ora          linea       Istituto                    via
1             07:35     Linea 3   Cena Primaria      Via Fosso di Centocorvi,63,
2             07:37     Linea 3   Cena Primaria      Via del Sasso, 66, 
3             07:40     Linea 3   Cena Primaria      Via della Tomba, 23,
4             07:45     Linea 3   Cena Primaria      Via della tomba 17
5             07:48     Linea 3   Cena Primaria      Via del Sasso, 24, 
6             07:49     Linea 3   Cena Primaria      VIA DEI POZZALI,4/C
7             07:50     Linea 3   Cena Primaria      Via dei Custo di Alveari incrocio Via del Sasso
8             07:55     Linea 3   Cena Primaria      Via del corbezzolo. N. 7cerveteri
9             07:57     Linea 3   Cena Primaria      Via della cornacchiola,
10           08:00     Linea 3   Cena Primaria      Via fosso della cerqueta 15B
11           08:10     Linea 3   Cena Primaria      Via Fontana Morella, 19,
12           08:12     Linea 3   Cena Primaria      Via Colle dell’Asino, 22,
13           08:14     Linea 3   Cena Primaria      Via Colle dell’Asino incrocio Via Bruschi,
14           08:15     Linea 3   Cena Primaria      Via Colle dell’Asino, incrocio Via dei Prati
15           08:18     Linea 3   Cena Primaria      Piazza S. Pietro, 2,
16           08:18     Linea 3   Cena Primaria      Piazza S. Pietro, 30, 
17           08:20     Linea 3   Cena Primaria      Piazza Aldo Moro
Linea 3-Cena Primaria USCITA 13:30
               ora          linea       Istituto                    via
1             13:40     Linea 3   Cena Primaria      Piazza S. Pietro, 2,
2             13:43     Linea 3   Cena Primaria      Piazza Aldo Moro,
3             13:48     Linea 3   Cena Primaria      Via colle dell’ asino 45 c
4             13:48     Linea 3   Cena Primaria      Via Colle dell’Asino, 22,
5             13:48     Linea 3   Cena Primaria      Via Colle dell’Asino incrocio Via Bruschi, ( Rititrata)
6             13:50     Linea 3   Cena Primaria      VIA COLLE DELL’ASINO,10/R
7             13:55     Linea 3   Cena Primaria      Via fosso della cerqueta
8             14:00     Linea 3   Cena Primaria      Via della cornacchiola,
9             14:08     Linea 3   Cena Primaria      Via dei Custo di Alveari incrocio Via del Sasso
10           14:09     Linea 3   Cena Primaria      VIA DEI POZZALI,4/C
11           14:10     Linea 3   Cena Primaria      Via del Sasso, 24, 
12           14:15     Linea 3   Cena Primaria      Via del Sasso, 66       
Linea 3-Cena Primaria USCITA 16:30
               ora          linea       Istituto                    via
1             16:40     Linea 3   Cena Primaria      Piazza S. Pietro, 2,
2             16:40     Linea 3   Cena Primaria      Piazza S. Pietro, 30,
3             16:45     Linea 3   Cena Primaria      Piazza Aldo Moro,
4             16:55     Linea 3   Cena Primaria      Via del corbezzolo. N. 7
5             17:00     Linea 3   Cena Primaria      Via della tomba 17
6             17:04     Linea 3   Cena Primaria      Via della Tomba, 23,
7             17:10     Linea 3   Cena Primaria      Via del Sasso, 66,
8             17:12     Linea 3   Cena Primaria      Via Fosso di Centocorvi,63