Scuolabus Cerveteri - Linea 4

Descrizione e orari

LINEA 4

Linea 4 - Marieni ENTRATA 8:20 + S. D'Acquisto Primaria ENTRATA 8:30

               ora          linea       Istituto                                   via
1             07:40     Linea 4   Marieni Primaria                 Via del Tiro a Segno, 7
2             07:40     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via del Tiro a Segno 7
3             07:40     Linea 4   Marieni Primaria                 Via del Tiro a Segno, 8
4             07:43     Linea 4   Marieni Primaria                 Via di Migliorie Passo di Palo incrocio Via Casala Caraffa,
5             07:47     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Aviatina 18
6             07:50     Linea 4   Marieni Primaria                 Via Italo Chirieletti, 252 (Fermata TPL),
7             07:50     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Italo Chirieletti, 252 (Fermata TPL),
8             07:50     Linea 4   Marieni Primaria                 Via Chirieletti 252 (Fermata TPL) Cerveteri RM,
9             07:52     Linea 4   Marieni Primaria                 Via I. Chirieletti, 118, 
10           07:53     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via pietro forte, incrocio Via Rinaldi
11           07:53     Linea 4   Marieni Primaria                 Via pietro forte, incrocio Via Rinaldi
12           07:54     Linea 4   Marieni Primaria                 VIA ALFREDO SAGRIPANTI,15
13           07:55     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Rinaldi 19/190
14           07:58     Linea 4   Marieni Primaria                 Via Brini 28,
15           08:06     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Viale Giuseppe Rossetti 87,
16           08:08     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Attilio Iocchi, 15a,
17           08:10     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Attilio Iocchi, 26,
18           08:12     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Attilio Iocchi, 33,B

Linea 4- Marieni USCITA 13:15 - S. D'Acquisto Primaria 13:30

                ora          linea                       Istituto                                  via
1             13:35     Linea 4                   S. D’Acquisto Primaria        Via Italo Chirieletti, 252 (Fermata TPL),
2             13:35     Linea 4                   Marieni Primaria                 Via Italo Chirieletti, 252 (Fermata TPL),
3             13:35     Linea 4                   Marieni Primaria                 Via Chirieletti 252 (Fermata TPL) Cerveteri RM,
4             13:37     Linea 4                   Marieni Primaria                 Via I. Chirieletti, 118, 
5             13:39     Linea 4                   S. D’Acquisto Primaria        Via Vito Pietroforte, 18, 
6             13:40     Linea 4                   Marieni Primaria                 VIA ALFREDO SAGRIPANTI,15
7             13:42     Linea 4                   Marieni Primaria                 Via Brini 28            

Linea 4- Marieni USCITA 16:15 - S. D'Acquisto Primaria 16:30

               ora          linea       Istituto                                   via
1             16:37     Linea 4   Marieni Primaria                 Via Settevene Palo (davanti Pescetto)
2             16:38     Linea 4   Marieni Primaria                 Via Chirieletti 252 (Fermata TPL) Cerveteri RM,
4             16:43     Linea 4   Marieni Primaria                 Via Vito Pietroforte, 32, 
5             16:45     Linea 4   Marieni Primaria                 Viale Marconi 46
6             16:46     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Rinaldi 19 – 190, 
7             16:47     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via della Lega, 32, 
8             16:48     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Viale Giuseppe Rossetti 87,
9             16:52     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Attilio Iocchi, 33,B,
10           16:52     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Attilio Iocchi, 26,
11           16:52     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Attilio Iocchi, 15a,
13           16:56     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Aviatina 18
14           16:58     Linea 4   Marieni Primaria                 Via di Migliorie Passo di Palo incrocio Via Casala Caraffa,
15           17:00     Linea 4   Marieni Primaria                 Via del Tiro a Segno, 8
16           17:02     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via del Tiro a Segno 7
17           17:02     Linea 4   Marieni Primaria                 Via del Tiro a Segno, 7