Scuolabus Cerveteri - Linea 5

Descrizione e orari

LINEA 5

Linea 5-S. D'Acquisto + Marieni ENTRATA 8:30

               ora          linea       Istituto                                       via
1             07:25     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Piazza Nazzareno Pagliuca, 00052 Due Casette RM
2             07:34     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via del Fosso della Tomba, 11,
3             07:34     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Uliveto, 42, 
4             07:37     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Foffo di Fotignano, 31
5             07:40     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Luigi Iaffei, 11, 
6             07:42     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via A. Marini, 21, 
7             07:44     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Settevene Palo, 81, 
8             07:45     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Renato morelli, 16
9             07:46     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Fosso della Cerqueta 24
10           07:46     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Settevene Palo, 1, 
11           07:50     Linea 5   Marieni Primaria                 Viale Giacomo Matteotti, 5,
12           07:54     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Fontana Morella, 14, 
13           07:54     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Aldo Quarino, 15, 
14           07:56     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Martiri delle Foibe, 10, 
15           07:58     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Claudio Graziosi, 
16           07:59     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Settevene Palo (Container)
17           08:00     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 8, 
18           08:01     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Monte Grappa (Pattinaggio) Via S. Pietro, 34A
19           08:01     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Monte Grappa (Pattinaggio)
20           08:01     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Monte Grappa (Pattinaggio), Via Giacinto Bruzzesi 4
21           08:02     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 16, 
22           08:03     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Piazza San Pietro,
23           08:03     Linea 5   Marieni Primaria                 Piazza San Pietro,
24           08:04     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 22, 
25           08:06     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 26, 
26           08:08     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Martiri delle Foibe, 40,
27           08:09     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Colle dell’Asino, 28,
28           08:09     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 45, 
29           08:11     Linea 5   Marieni Primaria                 via fratelli soprani 17
30           08:12     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        via Colle dell’asino, 77
31           08:13     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        VIA Settevene Palo 51
32           08:14     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via A. Consalvi, 30

Linea 5-S. D'Acquisto + Marieni USCITA 13:30

               ora          linea       Istituto                                   via
1             13:35     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via del sasso, 4
2             13:36     Linea 5   Marieni Primaria                 Viale Giacomo Matteotti, 5,
3             13:37     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        via Colle dell’asino, 77
4             13:37     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Colle dell’Asino, 28,
5             13:39     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Martiri delle Foibe, 40,
6             13:44     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        VIA VITALIANO MARINI,10 int.36
7             13:47     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        VIA DEL PATTINAGGIO Via S. Pietro, 34A,
8             13:49     Linea 5   Marieni Primaria                 Piazza San Pietro,
9             13:56     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Fosso della Cerqueta 24
10           14:05     Linea 5   Marieni Primaria                 VIA FOSSO DI CENTOCORVI,44

Linea 5-S. D'Acquisto + Marieni USCITA 16:30

               ora          linea       Istituto                                       via
1             16:32     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via A. Consalvi, 30, 
2             16:35     Linea 4   S. D’Acquisto Primaria        Via Renato Morelli, 17,
3             16:36     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 26, 
4             16:38     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 22, 
5             16:38     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 45, 
6             16:38     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 45D,
7             16:40     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 16, 
8             16:42     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Settevene Palo 51 (CHICCO)
9             16:42     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Asino, 8, 
10           16:44     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Claudio Graziosi, 
11           16:45     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Viale Manzoni, 60, 
12           16:45     Linea 5   Marieni Primaria                 Viale Alessandro Manzoni, 74/76,
13           16:45     Linea 5   Marieni Primaria                 Viale A. Manzoni, 30
14           16:46     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Martiri delle Foibe, 10, 
15           16:48     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Fontana Morella, 14, 
16           16:48     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Settevene Palo (Container)
17           16:52     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Piazza San Pietro,
18           00:00     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Foffo di Fotignano, 31
19           16:54     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Settevene Palo, 1, 
20           16:55     Linea 5   Marieni Primaria                 Via Renato morelli, 16
21           16:56     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Settevene Palo, 81, 
22           16:58     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via A. Marini, 21, 
23           17:00     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via del Fosso della Tomba, 11,
24           17:00     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Luigi Iaffei, 11, 
25           17:02     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Via Colle dell’Uliveto, 42, 
26           17:10     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        Piazza Nazzareno Pagliuca, 00052 Due Casette RM
27           17:15     Linea 5   S. D’Acquisto Primaria        VIA VINCENZO MACCHINI,24